Консультации / Педиатрия

гермоногенная опухоль кресцово копчиковой области

здравствуйте сразу перейду к вопросу нас оперировали в 4.5 месяца опухоль по гесталогии показала что она доброкачественнная . вторая операция была 2.3 года.при вскрытии опухоли показала что она злокачественная прошли 6 курсов химии терапии вот три года на ремиссии.теперь хочу задать вопрос можно ли моему ребенку посещать физкультуру в школе опухоль находиться на копчике
На этот вопрос может ответить только хирург при очном осмотре ребенка. Ное сли все в порядке и нет последствий от проведенных операций, то противопоказаний для посещения физкультуры быть не должно.