Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. Мне 28 лет, двое родов в срок (в 20 и в 25 лет), абортов не было. После завершения грудного вскармливания (в первую беременность кормила месяц, во вторую год) из обеих молочных желёз при надавливании выделяется молоко(?) Струйкой. Причём это не периодическое явление, а постоянное. Жидкость белая,прозрачная. Болей в груди нет. При пальпации ни я, ни гинеколог образований не обнаруживали. Какое обследование следует пройти? И о каких заболеваниях могут свидетельствовать данные симптомы? Спасибо.
Вам нужно проверить уровень пролактина в крови и обратиться к гинекологу.