Консультации / Логопедия

Ребенку 1 8 не говорит

Добрый день! Дочке 1,8 говорит мама с 7 месяцев, с месяц навернок пытаеться говорить папа,баба, нав,ав...Недавно заметила что может говорить отдельные слоги на молоко-ко. Гранат - ат.Все понимает..Вещи слаживает,полы помогает мыть. Тапочки носит,обувку сама пытаеться одевать..А так молчит? Что делать?
здравствуйте. Информации Вы никакой не даете, только описание состояния на сегодняшний день.А ведь надо ребенка (если уж не видишь) понять. поговорить с Вами, узнать, как дочка развивалась, как проходила беременность...Если Вам неудобно выносить это на страницы Интернета, обратитесь к неврологу, логопеду по месту жительства, они будут видеть ребенка, наблюдать его развитие и смогут дать полноценные рекомендации.