Секс после родов

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! Я родила два месяца назад ! Секс был спустя 40 дней,роды прошли хорошо,был один разрыв зашили хорошо!Проблема в том что при сексе я ничего не чувствую потому что там стало шире ! Может что то посоветуете что можно сделать чтоб вернуть прежнию чувствительность

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Осмотр гинеколога после родов? Его диагноз? Почему шире? Кто оценил? Муж?

анонимно
я чувствую как было раньше и как сейчас в близости с мужем,да и Муж сказал что чуть расширилось но ему и так нравится,но проблема в не этом,чувствительность прошла!ну а так как прошла чувствительность теперь вообще не тянет к мужу!Сильно не устаю,сын спокойный,высыпаюсь!

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А консультация гинеколога?