Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребенку 1 месяц и 1 неделя. Находимся на искусственном вскармливании. Все было в порядке. Но последнии несколько дней ребенок из положеных 110-120 мл сьедает всего 60-70 максимум 80. На это ухожит как минимум час. Плачет. Выплевыет бутылку. После пьет воду с большим желанием и в больших количествах. А есть отказывается. Интервал между кормлениями 3.5-4 Часа. Помоги пожалуйста. Что не так с нашей малышкой??
Здравствуйте! 1. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина 3. обязательно покажитесь стоматологу на предмет уздечки языка, бывает так, что она сильно укорочена, из-за чего малыш не может долго сосать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся