Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина от бешенства Кокав

Здравствуйте павел андреевич! Мой ребенок сейчас проходит курс вакциной кокав,5 прививок уже сделано,первая прививка сделана 65 дней назад. Если можно ответьте пожалуйста на интересующие меня вопросы 1) фиксированный вирус бешенства внуково-32 может заразить человека бешенством? 2)Если предположить что с вакциной попал живой вирус внуково 32 , человек заболеет?Какой инкубационный период у этого вируса для человека? 3)Если у моего ребенка сделано 5 прививок и со стороны нервной системы осложнений не наблюдалось, значит ли это что осложнений уже не будет? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! нет. такое нельзя предположить. быть не должно. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответы.