Консультации / Неврология

Атрофия зрительных нервов нисходящая

Добрый день! Мне два года назад поставили атрофию зрительных нервов, поля зрения сильно сужены, в глазах у меня как вода, сильные приступы судоррог, к каким врачам я только не обращалась, и в тюмень и москву и ханты-мансийск, ничего найти не могут, кт головного мозга показал только синдром пустого седла. В 2009 у меня была травма позвоночника, сделали 2 операции удаление грыжи диска, радиунуклиоз, декомпрессию спинного мозга, но стало еще хуже, монопарез ноги так и остался, спаек стало еще больше. В 2012 г. Установили нейростимулятор, боль нейростимулятор снимает наполовину и то очень хорошо. Я стала лучше ходить. Но потом начались проблемы со зрением и приступы, окулисты срочно отравляют к нейрохирургам, нейрохирурги размахивают руками, мрт делать нельзя, а кт больших проблем не показывает, пэт тоже ничего не показало. Еще после операции у меня была серома шва, теперь нашли флебому. Я в отчаянии, каждый раз при осмотре окулистом динамика все хуже. А диагноз поставить точный никто не может. Невролог назначил детралекс, но он не помогает, препараты сосудистые только вызывают приступ. Врачи боятся мне выписывать уже лекарства. Подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратится что поставили точный диагноз. Не хочу ослепнуть в 40 лет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Я бы скорее согласился с офтальмологами - нейрохирургическое решение. Оперативно восстанавливают структуру диафрагмы - пластика спинки седла. Прогрессирующая потеря зрения это показание к операции.
Я не могу найти клинику, где делают такие операции, все отказывают. Вы не подскажете куда можно обратится? заранее спасибо большое!!!
Подскажите пожалуйста клинику, куда можно обратиться с моим диагнозом.
Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко.