Консультации / Урология

Не могу пописать до конца и писаюсь по ночам

Уважаемый доктор! Я болела гриппом и сейчас уже иду на поправку. Температура ночью поднималась до 39. Дело в том, что все 3 дня что я болела я писалась по ночам. Когда спадала температура я засыпала и мочеиспускание могла быть по 2 раза за ночь. Это началось уже за неделю до болезни. Я тогда очень устала и не сходила в туалет перед сном, хотя немного хотела. Вообще иногда и даже частенько я встаю ночью в туалет, но в тот раз я проснулась, от того что описалась. Я пью 3-4,5л в день. До этого случая за последние три месяца я сдавала урин очень много раз и все было чисто. Я подумала, это из за стресса и из за сильной усталости. Прошлой ночью я писалась 2 раза. Высокой температуры не было, может 37и4. Из таблеток я принимала нурофен 2 таблетки, половинку нош-па, через 3 часа выпила сироп ибупрофен и моя мама растеряла меня уксусом. Знаю, это не полезно, но больше нечего не сбивало температуру. Может, уксус занес инфекцию. Врач выписал "ibuflam 400" его я принимала 2 дня 2 таблетки в день. У врача я была, она не поставила мне точного диагноза, сказала инфекция. Сегодня я старалась меньше пить и заметила что когда хожу в туалет по маленькому, то не до конца опорожняться мочевой пузырь. Такое иногда бывало из за стресса, но очень редко и это было много лет назад. При мочеиспускании резей и болей нет. Живот вообщем тоже не болит, только сегодня низ живота немного режет и тяжесть, я думаю, из за того что не достаточно пописала. Я думаю, что ночью во сне из меня выходит то, что не смогла выйти днем. Может ли это быть из за стресса или я простудилась? К врачу из за праздников я уже попасть не надеюсь. Можно приобрести какие нибудь мочегонные? Все таки, я не знаю, как долго смогу так продержаться. Надеюсь на вашу помощь! С наступающим!
Добрый день! Попробуйте попить ортосифон два-три раза в день