Консультации / Хирургия

Постоянно Болит Урчит И Давит В Грудной Клетке Слева

Здраствуйте Уважаемые врачи! Уже более года ноет и распирает грудную клетку слева, беспакоют перебои в сердце, одышка, чувство пульсации в животе, замирание сердца, ночные замирание дыхания. Постоянно, при глубоком вдохе появляется урчащий звук под ребрами слева у сердца и синхронное подергивание чегото у пупка, все это сопровождается колющей болью в грудной клетке, отдает в левую шею и левый пах, стреляет под лопатку слева. (Чем болел до этого: перенес спонтанный пневмоторакс слева год назад, с консервативным лечением, 3 месяца расправлялась легкое потихоньку. . .) Я уже думаю может это какая-то хитрая диафрагмальная грыжа типа бохдалека или ларрея ? Может спайки от пневмоторакса ? Может легкое неправильно расправилось ? залил свое R-KT исследование: dicom.lins.ru/view.html?s=uD5jzuwOhOLQYJet Заранее большущее спасибо.
Здравствуйте. Представленного КТ недостаточно. Необходимо провести R-скопию желудка для исключения одного из видов диафрагмальных грыж.