Консультации / Стоматология

Лечение верхнего 6 зуба

здравствуйте.Уже более двух недель после лечения каналов , зуб по вечерам побаливал ,была припухлость десны со стороны нёба,сделала снимок, обращалась к двум врачам ,но получила совсем разные ответы и способы перелечивания. Хотелось бы узнать Ваше мнение,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо перелечивать каналы, чтобы сохранить зуб. Небный канал дает Вам проблему. Не танятите займитесь этим вопросом иначе дойдет до удаления.
Елена,скажите, а каналы надо все перелечивать или только небный который пустой?
Если в зуб уже врач вмешается, то правильное решение - пролечить все. Не могу сказать, что они пролечены идеально. Перелечивание всех каналов предупредит возможные скорые осложнения.