Консультации / Наркология

Снятие с учета в наркологии

Здравствуйте в 12 году покурил курительные смеси и этим же годом покул еще раз поймали полицейские привезли меня в дисрансер сдал онализы показало чтото, мне было 17 лет сейчас мне 20 я атлет, хочу снятся с учета но ездить целый год в диспансер нет времени.Как мне нужно было прступить и правельно ли я зделал что поехал в диспансер самостоятельно снятся с учета или меня бы сняли сами через какое то время!.Благодарю!
Добрый день. Для снятия с наркологического учета необходимо проходить нарколога. Вы правильно сделали, что поехали сами. Автоматически с учета Вас никто не снимет. поговорите с наркологом. думаю, что вопрос о досрочном снятии с учета, учитывая Ваш здоровый образ жизни может решиться положительно. Но нести ответственность за юношеские "подвиги" все равно придется.