Консультации / Урология

Котетер проблема

Здравствуйте!Прошу помоч. Я ухаживаю за парализованным отцом. У него стоит надлобковый котетер (из-за камней в мочеточнике). За это время научилась менять катетер самостоятельно. Но начались некоторые проблемы.Моча стала с белой густой слизью, кровь. И около отверстия, где вставлен катетер, появился кусочек мяса, мокнет, гноит, кровит. Что посоветуете? Есть ли какая-то мазь,которая может залечить рану, чем обрабатывать. И может пропить антибактериальные препараты (возможно произошла инфекция, мой отец после инсульта, постоянно лезет в грязный памперс, потом трогает котетер грязными руками).Ему 68 лет. Если нужно пришлю фото проблем.П
Здравствуйте. 100% стоит очно появиться на приеме у уролога. самостоятельно цистостому категорически менять нельзя (поэтому и присоединилась инфекция). Также врач должен назначить бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. После этого тропно будет назначена адекватная антибактериальная терапия.