Консультации / Педиатрия

Пожалуйста помогите нам,у моей доченьки плохой аппетит

Здравствуйте! У нас большая проблема,у нас нет практически аппетита. Какие анализы сдавать? Я знаю есть детки,которые плохо едят,но у нас совсем другое,счёт идёт на ложечки,с утра 3-4 ложки каши с большими трудом,силой убеждения,в обед от первого отказывается практически всегда,ест второе с гарниром,в общем вот так обстоит дело,лицо бледное под глазками синева,мы живём на севере Мурманская область,наши педиатры говорят мамочка у Вас все хорошо,идите. Мы сдавали кровь общий анализ,гемоглабин в норме сейчас Вам напишу показатели WBC 9.4*10 в 9-й степени/L Lymph 4.6* 10 в 9-й степени/L Mid 0.9*10 в 9-й степени/L Gran 3.9*10d 9-йстепени/L Lymph% 48.2% Mid% 10.0% Gran% 41.8% HGB 129 g/L RBC 4.15*10 в 12-й степени/L HCT 36.9% MCV 89.1fL MCH 31.0 pg MCHC 349 g/L RDW-CV 14.4 % RDW-SD 47.8fL PLT 245*10 в 9-й степени/L MPV 7.6 fL PDW 15.0 PCT 0.186% Цветной показатель 0,93 РОЭ 10мм за 1 час . Ещё делали анализ на энтеробиоз- не обнаруженно. К какому специалисту мне обращаться?
ни к какому - кормите ребенка по аппетиту и все. попейте элькар.