Консультации / Неврология
магнитно-резонансная томография головного мозга (цефалгия)
Здравствуйте! Мне 38 лет недавно прошла МРТ головного мозга.Результат:МР начальные ликвородинамические нарушения в виде умеренного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств..Пожалуйста помогите расшифровать результат,насколько это опасно.Заранее спасибо!

Добрый день! Думаю, что ничего страшного нет. А вообще-то снимки нужно смотреть, перед тем, как их расшифровывать.. С уважением, доктор Григорьев.