Консультации / Хирургия

Проблема с пальцем

Здравствуйте. До этого момента у меня часто вростал ноготь и на том месте образовалась полость, но ноготь не вростал, после того, как его часть удалили, осталась только полость. Где-то месяц назад область между ногтем и кожей сбоку начала гноится, я использовала мазь Вишневского и все прошло, но за этим последовало то, что из этой области вылез какой-то кусок плоти. Эта самая "плоть" кровоточит время от времени и покрывается коркой, которая моментально сходит от перекиси подорода. Я пошла к хирургу, он отмахнулся и сказал, что это просто ноготь врос и посоветовала делать компресс из водки и если это все не пройдет, то она мне отрежет часть ногтя. Мои вопросы и утверждения, что это не то, просто пропустила мимо ушей. Посоветуйте, что делать? Я не хочу просто так отрезать часть ногтя, потому что он не вросший и не беспокоит, беспокоит только этот кусочек "плоти".
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото у вас вросший ноготь, и лучше все-таки выполнить аккуратную краевую резекцию ногтя. Всего доброго.