Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Михаил Дмитриевич. Сначала мне поставили диагнос - спастический проктосигмоиди, геморой 1 - 2 степени. После ирригоскопии поставили хронический сигмоидит. Я пропила лекарства, которые были назначены врачом, но сильные боли, начиная от икр ног и выше, боли в заднем проходе, в паху, левая часть низа живота и спина в области копчика по обе стороны. Невропатолог выписал мне индометациновые свечи. Пока их вставляла, боли не было 6 дней. Потом боли появились снова. Врач прописал Ибупрофен 0,2. Принимаю третий день. Назначили 5 - 7 дней. Чувствую дискомфорт. Остались боли ноющие, глухие. Если можете подскажите что делать.
Добрый день. Судя по описываемой клинике у вас чисто неврологическая проблема. А неврология не моя "вотчина". Спастический проктосигмоидит это из разряда ненаучной фантастики, геморрой 1-2 ст не болит. По симптомам это кокцигодиния, причем более с корешковым синдромом, справится вам с которым больше поможет хороший невролог. Из общих рекомендаций могу посоветовать аппликаци сухого тепла на крестцово-копчиковой области, и естественно назначения невропатолога. С уаажением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.