Консультации / Сексология

Проблемы с ПЧ

Здравствуйте. Это было давно, начну всё с начала. Как-то раз, в туалете, когда я был мал, лет в 8-9, я полез рукой в штаны, и начал мастурбировать, я довел себя до оргазма ( тогда я не знал что это такое), мне понравилось. В тот же день я опять это сделал, и тут началось. Я мастурбировал в день раза 3, и мне был кайф. Потом я увидел порно, и начал делать это уже на него. После всего этого у меня был нервный срыв. Потом я перестал это делать где-то год. Потом лет в 11-12 я как-то в шутку полез у штаны и снова этот кайф, меня опять понесло. Я делал это почти каждый день, ну когда как. И было все хорошо. Но через время я заметил что у меня нету эрекции, не встаёт на красивый объект. Ну твердел хорошо, и ощущения были что надо, после этого я думал бросить, но меня хватало не надолго. Когда я думал бросить у меня ночью был спонтанный оргазм, он был почти год раз где-то в неделю, а бывало и 1раз за ночь, ну это если перед этим посмотрю что-то не детское. Потом я заметил что у меня нету чувствительности в головке, но все еще ставал, вроде все хорошо. Вот теперь щас у меня он стал вялый я делаю это где-то раз в месец, и он плохо стает а если и встанет то не могу сжать до твёрдости, вроде и наполнился кровью а сжать не могу, а бывает помастурбирую и как огурчик но теперь он всё чаще вялый. И спермы если вялый мало. Если как огурчик то нормально. По утрам эрексии когда как. Чаще нету. С кровью и сахаром в крови вроде все хорошо. Еще у меня пч ввиде банана смотрит в низ очень комплексную по этому поводу так как не знаю, он войдёт хоть туда или нет. Вопрос вот в чем, неужели это импотенция?Длительное воздержания вернет чувствительность?? Или может витамины там какие-то попить. Я уже решил бросить но у меня подозрения что уже позно, так как у меня уже всё не так как было. Что это может быть и буду ли я здоров помогите пожалуйста, для меня это очень важно я не пью, не курю.. Щас мне 17, помогите буду очень благодарен
Здравствуйте. История тяжелая... Но поправимая! Поправлять будем вместе. Почему нет девчёнки? Пора в своей руке уже держать не свой член, а руку девушки. И учиться общаться с противоположным полом. Про "банан"... Делай фото и шли. Будем разбираться. Иногда это не стоит ни какого "комплекса"... Как учёба? Отношения с друзьями? Родители? Братья и сёстры?
Девченки нет, ну потому что в селе живём, все как братья, и сёстры не более, друзья есть самые те кому можно всё доверить. До 5 класса был отличником, хотя и занимался уже этим, как начал думать о том что делаю все по немогу ставало хуже и хуже, то есть после нервного срыва, щас воопще очень сложно что-то делать нету ни какого желания, неохота жить, так как я раньше был готов в любой момент к половому акту, а щас нет, чувство что я сраный импотент и никому не нужен толкает на мысль о самоубийстве! С родителями все хорошо вот думал ехать к врачю в последний момент сказал что ещё надо подождать, щас как будто желею, и также есть стыд немного, это просто ужас. У меня щас 2 недели воздержания и по утрам когда я ещё немного подключ фантазию он стоит но нету никакой чувствительно, в туалете пытаюсь повторить но у меня страх немного что я не воздержусь и кончу из-за этого там воопще не работает, ( хотя он уже не возбуждается к такому ощущению). А на кровате вроде лучше но всё равно, все не так как раньше, нету того влечения к сексу, то только подумал об этом и все капец, а щас не так((( я незнаю что говорить даже врачю.!
С девушкой немного есть стеснения, из-за того что щас я не могу сам дома довести себя до оргазма , а как будет с девушкой? Это же воопще позор, тогда уж точно всё
Здравствуйте. Нужно всему учиться. Получаешь знания в школе с помощью учителя? В учебном заведении с помощью преподавателя? И сексуальные знания нужно получать с помощью специалистов... Я врач и ты уже многое мне написал. Поэтому брось истерику в сторону, включи разум и логику... Все поправимо! Твой рост, вес, окружность живота, половой член ?
Рост 178 вес я незнаю где-то 55 (+2, -2) , окружность живота я не понял это типо талия? Талия -80, половой член где-то см 10-13 из-за искривления почти в два раза меньше где-то 7-8 получается войдёт ( если воопще войдёт) как прикрепить фото я так и не нашёл, учусь в школе. Но из-за этой проблемы очень не комфортное чувство, незнаю как это описать, очень сложно на чем-то сконцентрироваться и запомнить что-то.
Здравствуйте. Для того чтобы разобраться с членом, нужно фото в спокойном состоянии и эрекции. Все прикрепляют и присылают. Еще раз посмотри внимательнее. Можешь позвонить по телефону, номер на страничке.
Владислав Валентинович, так что мне делать с пропажой чувствительности? Она у меня попадала постепенно около года, но после воздержания возвращалась, из-за этого я не предавал этому значение, читал что может такое быть из-за мастурбации, и ведёт это к привыканию головки, или если заниматься сухим видом мастурбации тоже может быть, (я это делал восновном с смазкой) перелазил много сайтом одни пишут восстановления не возможно, другие возможно, из-за слабой чувствительности мне кажется и плохая эрекция. https://pp.vk.me/c633717/v633717454/8959/6v1pKHdT9bg.jpg вот это где-то на 85% эрекции
Здравствуй. На фото искривление влево? Или вниз? И головку на фото не видно. Какой смазкой пользовался?
Владислав Валентинович как это не видно? ствол изогнут как банан. он у меня ровный не в лево не в право, просто изогнутый как банан я вам вот о чем. Смазка слюна ну или своя(когда-то давно игрался мылом и шампунем думал может из-за этого, но нет было все нормально после этого)
Так фото неудачное и на нем трудно разобраться в какую сторону девиация. Поэтому и нужен реальный осмотр доктора чтобы разобраться и с чувствительностью и со степенью искривления.