Консультации / Гинекология

Отек влагалища и зуд

Здравствуйте. Второй день беспокоит зуд. Еле заметный, но во время полового акта очень сильный зуд, переходящий в боль. А после па отек и покраснение. К гинекологу хожу каждые 3 месяца примерно. К врачу бесплатному ждать очередь 2 недели, но как эти 2 нед жить? К платному пока нет возможности. Тк часто посещаю врача, постоянно приходится сдавать анализы, инфекций нет, последний раз мазок на флору был хороший. Половой партнер один, муж, у него тоже я одна. Может ли это быть молочница? (Но выделений нет никаких). И еще, пью противозачаточные мидиана почти год, мне они подходят. И пью молочный гриб, специально с целью профилактики молочницы.
Здравствуйте!нет ли у вас каких нибудь высыпаний или у супруга на половых органах?