Консультации / Дерматология и косметология

как предотвраитить(остановить) выпадение волос?

стали выпадать волосы (при мытье головы и при расчесывании).кожа головы очень жирная,а волосы наполовину жирные,наполовину сухие.каждый день приходится мыть волосы,потомучто утром выглядят ужасно.к врачу за помощью не обращалась .подскажите как поступить и как предотвратить выпадение
Здравствуйте! Лучше всего обратиться за очной консультацией, чтобы выяснить какой необходим спектр обследования. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.