Консультации / Проктология

Что то вылезло в анальном отверстии

Сидела за компьютером и что-то стало не удобно ,посмотрела в зеркале, а там какаято шишечка в заднем проходе,чтоделать не знаю,что такое тоже не знаю посмотрела в интрнете и походу у меня геморрой, купила свечи релиф,самые распространенные и вставляла их 3 раза в день а эффекта никакого и я не знаю что это,подскажите пожалуйста вот фото, крови не замечала,значит не кровоточит, но не удобно просто,скажите что это такое,пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Формируется геморрой. Приходите на прием, нужно смотреть внутренние узлы. С уважением доктор Чуйко Г.Г.