после инсульта

анонимно
Если в 36 лет перенесла инсульт,то что,мне не долго осталось?На данный момент чувствую себя отлично,как бут-то ничего и не было!Это было год назад. спасибо

Отвечает Шургин Андрей Владимирович
невролог
Необходимо выяснить причину инсульта. Причин могут быть разные (гиперхолестеринемия, высокое артериальное давление, аномалии сосудов головного мозга, тромбоцитопатия, вредные привычки, гиподинамия, патология сердечно-сосудистой системы и т.д.). Только после определения причины возможно проведение профилактики и лечение причин возникновения инсульта.