Консультации / Неврология

после инсульта

Если в 36 лет перенесла инсульт,то что,мне не долго осталось?На данный момент чувствую себя отлично,как бут-то ничего и не было!Это было год назад. спасибо
Необходимо выяснить причину инсульта. Причин могут быть разные (гиперхолестеринемия, высокое артериальное давление, аномалии сосудов головного мозга, тромбоцитопатия, вредные привычки, гиподинамия, патология сердечно-сосудистой системы и т.д.). Только после определения причины возможно проведение профилактики и лечение причин возникновения инсульта.