Консультации / Педиатрия

Припухлость в области паха

Здравствуйте! Доче 4 года, пару дней назад обнаружила у нее припухлость в области лобка с правой стороны, днем ничего не видно при нажатии не болезненно, но когда идем в ванную мыться она плачит и припухлость появляется потом опять исчезает при этом никаких симптомов нет, пьем зинат в суспензии т.К. Она болела. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Здравствуйте! я бы не стала исключать вариант грыжи. В любом случае, не видя малышку, нельзя поставить точный диагноз. В этой ситуации в первую очередь нужна консультация детского хирурга. Ребенок плачет от боли или плачет по другой причине, а когда плачет -- вылезает припухлость? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся