Консультации / Стоматология

Прикус

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте необходимо "бить тревогу" по поводу исправления прикуса и неровных зубов? Спасибо.
Здравствуйте. Как надумаете, так и бейте :) С 6 лет как правило нужно показываться к ортодонту. Но необходимо точно выбрать возраст вмешательства. до 12-14 лет (полный постоянный прикус) 1 фаза не должна занимать более 12 мес.