Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуй,хочу отбелить зубы ,есть микротрещины которые видео под фонариком,можно ли отбелить без вреда или не стоит?
Здравствуйте! Все зависит от объема повреждения и от отбеливающей системы. Обратитесь на консультацию к стоматологу и узнайте есть ли у Вас противопоказания. Без осмотра решить сложно