Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! Мне 22 года, впервые половые отношения у меня состоялись в 17 лет. Они продлились минуту (эякуляция наступила ~ в течение 10 фрикций) с тех пор у меня было 7-8 партнеров(регулярной половой жизни не было, постоянной девушки тоже) и все они заканчивались также быстро 1-2 минуты(иногда и меньше минуты). При мастурбации точно также эяккляция наступает в течение 1-2 минут. Иногда после мастурбации в течение нескольких часов испытываю некий дискомфорт в мочеводной трубке. Обрезан. Проблем с мочеиспусканием не было. Хочется услышать проф-е мнение, каким образом мне продлтить половой акт? К кому обращаться? Какие действия принимать? Заранее благодаре!
Здравствуйте. Вашими проблемами занимаются врачи сексологи. Если есть доктор рядом, то к нему. Если нет, то нужно подробнее написать о мастурбации. О половом члене? Чем предохранялись?
Я был обрезан в 7 лет (обычаи нашего народа, обрезан крайняя плоть, головка всегда находится в открытом состоянии). Мастурбировал много, как минимум частенько (может быть и очень много, где то бывало по 1-2 раза в день, а где то 1-2 раза в неделю). Техника самая обычная: мастурбировал на порно. При половых актах с партнёрами всегда предохранялся презервативами. В чем причина быстрого семьяизвержения? Подходит ли в моём случае вариант чрезмерной мастурбации (как причина ), возможно ли продлить половой акт?
Здравствуйте. Обычно мастурбация не наносит вреда, если она была не дезадаптивной. Техника мастурбации? Тема порно?
Техника мастурбации была следующей: обхватывал пч ладонью(обхватывалась часть пч до головки, сама головка была вне ладони) и имитируя вход во влагалище, двигал ладонью из стороны в сторону. Стиль порно самый обычный, классика так сказать. Если мой способ мастурбации не входит в дезадаптивную, то скорее всего у меня проблемы со здоровьем пч?(Т.К. Время семьяизвержения при мастурбации не изменилась, как была 1-2 минуты в самом начале так и сейчас примерно такое же время ) как мне продлить половой акт ? Если проблемы со здоровьем, то как их лечить?
Здравствуйте. Не страдали ночным энурезом?
Нет, не страдал.
При мастурбации вы торопитесь быстро закончить? После обрезания у вас есть рубцовые изменения на п.ч.?
Всегда по разному: иногда стараюсь продержаться как можно подольше, иногда не хочу этого делать и стараюсь кончить быстро (40% /60%) да, рубцовые изменения есть, с нижней стороны члена есть прямо полоска такая будто рубцовая полоска, я просто не знаю появилась ли она после обрезания или же была раньше, также имеется маленькое искривление пч в правую сторону
Здравствуйте. А при мастурбации вы напрягаете тело?
Да, бывает иногда напрягаю, но в некоторых случаях не напрягаю. Где-то 70%/30% соответствено.
Какие мышцы напрягаете чаще? Бедер, ягодичные, икроножные? Напрягаете для ускорения эякуляции? И желательно фото п.ч.со стороны уздечки.
Иногда напрягаю ягодичные мышци, что приводит к ускорению семьяизвержения, но я стараюсь их держать максимально расслабленно, это хоть и на совсем немножко , но продлевает время семьяизвержения. P.S. Фото сделаю позже.
Здравствуйте. Это не болезнь, это стечение обстоятельств. А с мужем можно пообщаться? Или он не знает о вашем обращении?
Наверное вы перепутали ответ. Я мужчина. В моём случае болезнь ?
Здравствуйте. Природу извинения за сбой работы компьютера... Мастурбация обычно происходит стоя, сидя?
Стоя, в 90 % случаев стоя.
Я думаю проблема в привычке к дезадаптивной форме мастурбации, вас нужно смотреть и разговаривать. Поэтому лучше посетить сексолог очно или по видиоконсультации.