Консультации / Педиатрия

Девочке 8 месяцев у нее нарушена координация движения

Девочка хорошо ползает но во время движения опирается в основном на левую ручку хорошо отталкивается и сгибает левую ножку а правая у нее пассивна. Что это значит?
Добрый день! Это может говорит о гипотонусе. Нужно срочно проконсультироваться с неврологом, чем раньше это скорректировать, тем лучше. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо Екатерина Анатольевна нам доктор назначил массаж с парафином. Этого достаточно будет? Вас поздравляем с Новым Годом желаем здоровья и успехов в вашем благородном труде!
Добрый день! Да, этого вполне достаточно для устранения небольшой неврологической проблемы) Здоровья и счастья в Новом году! Спасибо Вам за теплые слова и пожелания =)