Консультации / Сексология

Пропажа либидо и эректильная дисфункция

Здравствуйте мне - 51 год, скоро 52, чуть более полутора лет назад в результате очень сильного стресса от жизненных обстоятельств внезапно пропало желание секса совсем и пошли проблемы и с эрекцией . Первоначально возникнув ( обычно от вида обнаженной партнерши) эрекция потом может быстро пропасть еще до введелия члена. Если успеваю ввести член - то как-то совершить половой акт могу, но двигаться надо быстро, иначе эрекция пропадает! А от очень быстрых фрикций и кончаю быстро, жена не удовлетворена.... Причем даже такие вот акты с позволения сказать - удаются нечасто, пару раз в месяц. ( До этого был способен еще в 49 лет на несколько актов в неделю, иногда даже мог и два в день, если разнести по времени). То-есть происходящее для меня - совсем не норма. Отношения с женой портятся - она на 11 лет меня младше и хочет нормального секса, ну хоть пару раз в неделю, а его - нет! Замечаю также, что совершенно пропала чувствительность головки члена - и попытки жены стимулировать меня , например минетом - безрезультатны. Ладно, думал - может с женой так, секс приелся и стал неинтересен, раз его не хочется свсем, поробовал с очень молодой проституткой ( красивой) - потерпел полное фиаско - член не встал вообще, а наоборот - как-бы "втянулся и спрятался" от ее ласк, что вогнало меня уже в полное расстройство.... Обследовался у врачей - уролога - все в порядке. Есть небольшое увеличение ( гиперплазия) простаты, но сказал, что приемлемо для моего возраста. Андролога - сдал гормоны на анализ, все - в пределах нормы, гипогонадизма нет . Андролог посоветовал принимать виагру и сиалис - но они на мне не работают просто вообще! ( Ну точней - голова болит нос закладывает, так что -я вно не пустышки, но вот на эрекцию - не влияют никак) я - в полном тупике, не знаю, что мне делать - у меня похоже рушится семья. К кому еще обратиться за помощью?
Здравствуйте. Вы не обращались к специалисту! Этими вопросами ведает врач сексолог. Если есть таковой специалист в вашем городе, то рекомендую обратиться очно к нему.