Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания к партнеру

Добрый день! Мне 20 лет и я давно замечаю такую проблему, как отсутствие полового влечения. Оно возникает только тогда, когда начинаются отношения с партнером, присутствует желание, страсть, интерес, но после переезда к парню, оно исчезает бесследно. Я признаю, что мне не хочется этой близости, мне просто лень этим заниматься (и мастурбировать тоже), проявлять инициативу, менять позы и место занятия. Хотя секс хороший и я получаю оргазм., Правда в большинстве случаев, он не вызывает у меня каких-то эмоций, я не отдаюсь ему полностью, мне хочется, что бы все поскорее закончилось. Я начала воспринимать секс, как потребность организма, которую нужно удовлетворить, а возникает она раз в две недели, соответственно и секс у нас происходит в это же время. Мой партнер хочет, что бы у нас секс был чаще и я, зная это, все же его отвергаю и не иду на контакт. Отношения с парнем нормальные, конечно уже все те яркие чувства прошли, остались только бытовые и в особенности раздражение к нему, а те любовные "заснули". Лично мне самой не понятно, почему же так происходит? Я копаюсь в себе, в надежде хотя бы понять причину, такого отвержения половой активности, ведь проблема моя и идет она из головы. Надеюсь на ваш совет! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я бы рекомендовал для начала пообщаться с психологом или психотерапевтом. А потом, если останутся чисто сексуальные вопросы, вернемся к разговору.