Консультации / Логопедия

Ребенок говорит мало слов в 2 года

Здравствуйте, моему сыну 2 года 1 месяц. Он мало разговаривает. Мы подсчитали у него примерно 25 слов разговорных. Мама, папа, дай, ты куда, кака, нямням, авав, луна, баба, ура, ира, бах, ну и в таком духе , слов около 25. Предложения только с глаголом " дай", других глаголов он не говорит, но понимает абсолютно полностью мою речь, все что не попрошу, не скажу он понимает и делает. Занимаемся с ним, рисуем, читаем, поем, играем в игры руками. Стоит ли нам паниковать и бежать к неврологу или логопеду?
Здравствуйте. Пока не стОит. Продолжайте заниматься с ребеноком и обогащайте словарь ребенка новыми словами.