Врач назначил этот препарат по 500 мг утром за раз. Это нормально? А то таблетки вижу по 50мг и по 150 мг. Это мне по 10 штук мелких таблеток каждое утро закидываться, или тут ошибка?))
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нет, конечно, этот препарат так не назначается, это явная передозировка. Видимо врач ошибся, нужно уточнить у доктора нужную дозировку (50 мг или 150 мг) Здоровья Вам!