Консультации / Гинекология

Лечение после гистероктомии

Добрый день, Галина Николаевна! Прошу ответить по следующему поводу: 7 лет назад мне проведена гистероктомия (удалено все). Мне 60 лет, последние 2 года ОЧЕНЬ беспокоит жжение во влагалище, проблемы с мочеиспусканием и мочевым пузырем, боли внизу живота и пояснице, спаечный процесс и т.д. Проходила лечение антибиотиками, свечи "Лонгидаза" (1 курс), периодически лечение свечи "Овестин". Но улучшение временное. ОСОБЕННО беспокоит жжение. Помогите, пожалуйста! Я по профессии учитель биологии, живу в сельской местности, возможность получить квалифицированную консультацию отсутствует. У нас даже эндокринолога нет. Заранее благодарю Вас!
Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний к приему овестина, Вы можете применять его длительно.