Здравствуйте, у моего малыша(1.5 Месяца) запоры, какает туго и бывает с кровью, что делать? Кушаем смесь натрилак.
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Это говорит о том, что выбранная смесь дает большую нагрузку на пищеварение, что и вызывает задержку стула. Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, который трудно переваривается у детей, ребенку просто не хватает для этого ферментов, вызывает почву для развития патогенной микрофлоры. Смесь нужно сменить смесь на фрисопеп или фрисовом в обязательном порядке, отпаивать ребенка укропной водой и обычной водичкой. Если проблема не уйдет - сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
анонимно
Скажите, Екатерина Анатольевна.какую лучше нам выбрать смесь? Чтоб подошло моему малышу...
Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
Фрисопеп или Фрисовом или Нутрилон пепти гастро