Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! Мне 21 год . Я никогда ни каких не испытывала болей при месячных . Но когда решила попить противозачаточные таблетки, то стало все по другому в организме. Я пропила их 3 пачки все по инструкции. Но каждая первая таблетка с пачки ухудшало мое состояние , позывы рвоты , кидало в жар, было плохо. 2 Месяца пила линдинет , 1 месяц логест , они мне не подошли ,после 3х пачек я решила бросить их пить. Пришли месячные во время после того , как бросила пить , но через часов 6 у меня началось что-то ужасное , у меня болел живот ужасно (боли такие , как спазмы сходить в туалет (по большому), они не прекращались в течении 1часа, решила попробовать сходить в туалет , но не выходило. Я чуть не упала в обморок , состояние не какое было, нащатырь не помогал привести в сознание, была вся бледная ,вообщем аж жить не хотелось, но после того я все таки попыталась сходить в туалет и меня немного прекратилось все ...И на след.День у меня все равно остались такие спазмы временные, я не знаю что делать...И что это вообще??? Это связано с таблетками ?? Спасибо.
Добрый день . Нет, прием КОК здесь не при чем. Весьма странно, что при таком серьезном состояние, которое вы описываете, вы не вызвали бригаду Скорой Помощи. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Не забудьте взять с собой запись гинеколога , где вам рекомендованы противозачаточные препараты и результаты предварительного обследования, которое вы прошли перед началом приема КОК. Не стоит откладывать визит к врачу, ваше состояние соответствует вполне определенной гинекологической патологии. Так что, полагаю, врачу не составит труда поставить вам диагноз и назначить соответствующее лечение.