Консультации / Педиатрия

Кварцевая лампа

Здравствуйте, мы с ребенком проспали всю ночь с включенной лампой, облучатель ультрафиолетовый кварцевый 09-1, скажите, какие возможны последствия, стоит ли обратиться к врачу? Лампа была повернута к стене.
Здравствуйте. Если нет покраснения кожи, рези в глазах, сухости слизистых - все прошло без последствий. Чтобы полностью удостовериться в этом, сдайте анализ крови общий ребенку через 7-10 дней.