Консультации / Отоларингология

Хотела проконсультироваться по поводу кварцевой лампы Солнышко

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу кварцевой лампы "Солнышко". Каким детям и с каким заболеванием они противопоказаны. Спасибо.
Честно говоря и не знаю что ответить. Кварцевание помещения проводят. Кварц на миндалины назначают. А про Солнышко ничего не могу сказать.