Консультации / Сексология

Сильно перевозбуждаюсь

Здравствуйте владислав валентинович! Меня зовут дмитрий мне 24 года. Помогите решить давно наболевшую проблему. Во время секса я сильно перевозбуждаюсь и буквально после нескольких фрикций прихожу к финишу. Если отвлекаться, думать о посторонних вещах и делать остановки то секс могу продлить минут до 5, но это не выход. Пробовал первативы с анестетиком, смазки, никакого результата - так же перевозбуждаюсь. А при мастурбации могу минут 10-15 продержаться, потому-что без девушки не сильно возбуждаюсь. Мастурбировать начал лет с 14 и старался как можно быстрее кончить, с тех пор мучаюсь. Возможно ли что я просто привык быстро кончать?
Здравствуйте, Дмитрий. Возможно выработали стереотип? Нужно разбираться. Подробно о мастурбации? Начало половой жизни? Первый половой акт? Условия для? Методы предохранения? Головка закрытая или открытая?
Первый половой акт был в 18 лет, условия вполне благоприятные. Сначала использовал презервативы, потом без них. Головка закрытая. О мастурбации могу сказать что если думать о чем-либо постороннем то могу и 15 мин и больше, стоит только подумать о девушках то все происходит быстро. А во время секса вообше трудно думать о посторонних вещах.
Здравствуйте, Дмитрий. Вас нужно смотреть и разговаривать очно. Если есть сексолог рядом, то лучше пройти консультацию очно. Если нет, то мой телефон есть на моей странице.