Консультации / Наркология

Прием амфитамин - сульфата при получении справки нарколога и психиатра формы 140 и 122

Здравствуйте. Сложились обстоятельства, по больше мере из-за работы, требующие длительной активности (сон - не позволительного рода роскошь). Было принято решение, вытекающее из прошлого опыта, прибегнуть к помощи амфетамин - сульфата. Рост - 168. Вес - 62кг. Возраст - 24 полных лет. Последний прием такого рода стимуляторов осуществлялся более полугода назад и в небольших кол-вах. Время приема вещества амфетамин - сульфат указано + - 2часа. 22Го дня, около 10 часов вечера, я употребил интроназально амфетамин - сульфат. 23Го дня приблизительно в 4ре часа утра. 23Го в 15-00. 23Го в 23-00 последний прием был 24го в 5 часов утра. В общей сумме на протяжении 3х дней, я интроназально принял 0.25 - 0.30Г амфетамин - сульфата. Теперь мне в срочном порядке, как снег наголову, требуется сделать сертификаты нарколога и психиатра за формами 122 и 140. Крайний срок прохождения и сдачи анализов 26го утром. Подскажите пожалуйста, насколько велик риск обнаружения наркотика? Что вообще происходит при прохождении 140й формы? На что проверять будут взятую у меня кровь? Буду искренне счастлив либого рода информации, способствующей моему получению данных сертификатов.
Если у вас возьмут мочу, а чаще всего берут именно мочу, на наркотики, то более 80% что обнаружат амфетамины. С другой стороны, если не будут брать анализы, то вы благополучно получите обе формы :) Скорей всего дело будет так: вы придете в диспансер, отстоите в очереди, максимум у вас возьмут кровь на ГГТП (алкоголь), и вы спокойно получите сертификат. В Украине, обычно, дела обстоят именно так.