Консультации / Хирургия

Опухоль в районе щиколотки

Здравствуйте,примерно месяц назад, муж стал жаловаться на боль в районе икроножной мышцы при надавливании на нее,сегодня заметили, что появилась опухоль в районе щиколотки,дискомфорта при ходьбе нет,только при нажатии на опухоль .Подскажите пожалуйста,что делать и к какому специалисту нужно обратиться .
Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ мягких тканей. После обратиться к хирургу в поликлинику. Всего доброго,не болейте.