Консультации / Терапия

Болят почки

Здравствуйте!В последнее время переодически по утрам болят почки,порой невозможно спать,сдала анализ мочи,результаты следующие:относительная плотность 1.035,Колличественное исследов осадка мочи:эритроциты-24.9,Лейкоциты 1.7,Эпителий плоский-4.20,Эпит почечн-1.70,Кристалы солей-456 и общий белок-0.18!Подскажите насколько все серьезно?Лет 5 назад был цистит,пиелонефрит
У Вас обострение цистита. А также склонность к развитию мочекаменной болезни. Следует обязательно пить больше жидкости. Обильное питье чай, вода, морс (брусничный). Почечный сбор 4 раза в день. Канефрон по 2 таб 3 раза в день 3 недели. Повторно сдать анализ мочи через 14 дней. Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, и проконсультироваться у врача уролога поликлиники.