Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа крови на аллергены

Здравствуйте , опишу свою проблему с начала, наш ребенок 2года и 10 месяцев, в начале лета пошел в сад, ровно через неделю у нас случился ларигоспазм на фоне полного здоровья, в сентябре мы заболели, сопли зеленые ну вроде вылечились,снова в сад, в октябре начался весь ужас, опять ларингоспазм, месяц кашлель, кашель смешанный то влажный то сухой, только легче становиться, вроде здоровы, и опять кашель так еще и с температурой. Сходили к аллергологу по совету педиатра, предварительно бронхиальная астма, сдаем кровь на иммуноглобулин е,результат 104, но через пару дней в кале замечаю глистов. Травлю глистов"дикарисом".Сдаем кровь на аллергенны. Результат альфа-лактолглобулин класс:3,4(умеренно увеличенный) ; бета-лактоглобулин : класс 2,7( умеренно увеличенный)казеин: класс;2,4( умеренно увеличенный) молоко 2,5(умеренно увеличенный) яичный белок :класс 3,0 (умеренно увеличенный) .Остальные аллергены с результатом 0, значит ли это что у нас аллергия на молого и всю молочку? Если да то козье молоко тоже нельзя? Еще мы сдавали кровь где лейкоциты 15,9. Формула крови вся в норме. Из всего анализа только лейкоцитоз , пьем антибиотик зиннат как сказал педиатр ,ждем прием аллерголога, но он 30 числа только. Мне бы знать хотя бы можно ли ребенку молоко. Заранее огромное спасибо за ответ.
Если до начала посещения ДС молоко употребляли, то смысла исключать его нет. На основании одного только анализа крови без клинических проявлений диету составлять нельзя.Что касается учащения простуд с началом посещения детского коллектива - это нормальный этап формирования иммунитета.