Консультации / Кардиология

Блокады в сердце

Здравствуйте,мне 29 лет у меня началась проблема последние 1,5 года на кардиограмме обнаружили с-а блокады с предэктопическим интервалом 1467 мсек. Днем:1(менее 1 в час).Ночью нет,кроме этого меня начали беспокоить сжимание в сердце и как-будто через него проходит ток который отдает в ухо и глаз,и это пугает и начинает раздражать,это вообще не приятные ощущение.Была у кардиолога они мне ставят нцд или всд,и больше не чего не объясняют что со мной происходит?!Подскажите от чего эти блокады?И как дальше с ними жить и что это за ток который проходит через сердце?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
От чего эти блокады -я не знаю. Я же Вас не вижу. "Ток через сердце", скорее всего, к сердцу отношения не имеет.