Консультации / Гинекология

Волосы на лице

Здравствуйте! Мне 25 лет. Половой жизнью не живу. Рост 151 см, вес 85 кг. Беспокоят проявление волос "в неположенных местах". А именно на подбородке и шее, усы, грудь, живот и т.Д. Проходила обследование , сдавала анализы на гормоны(последние результаты 17-он-прогестерон 2,63, фсг - 3,12, лг-2,82, дэа-sо4 - 10,0, тестостерон 1,62, кортизол 390, пролактин - 372), узи норма, консультация эндокринолога+гармоны щетовидной железы - диагноз: проблемы не эндокринологического характера. Цикл не стабильный, бывают задержки до 2 месяцев. Гинекологи говорят, что гормональное лечение не рекомендовано, больше ничего не предлагают . Делала мрт надпочечников - норма. Была лапороскапия по поводу кисты правого яичника (дермоидная киста, к сожалению название второй кисты не помню), гистология - ничего плохого не нашли. В выписке после операции никакого лечения не рекомендовано. Генетически таких проявлений у близких родственников нет, небольшие усики у мамы но появились после 45 лет. Постоянно закрываю лицо и все возможные части тела. Помогите, советом хотя бы, что можно еще проверить и к кому обратиться? Ситуация для меня критичная, просто жить не хочется.
Добрый день Ваши представления о красоте и представления врача могут сильно различаться. Сделайте фото и выложите здесь. В каком возрасте начались задержки и рост волос? набор массы тела?
Спасибо за ответ. Наличие огромной проблемы у всех врачей без вариантов - есть. Однако все они говорят, что со своей стороны по результатам исследования помочь нечем не могут. Сама работаю в медицинской сфере - и говорят мне откровенно по этому вопросу, что это "очень некрасиво!!!!" Проблемы с набором веса начались с 12 лет, после начала менструации (вес набирала резко в несколько этапов, могла за месяц набрать около 10 кг). Циклл и задержки были характерны всегда. Проблемы с волосами начались лет в 13, в 14 лет проблема была "уже на лицо".
Вас необходимо осмотреть . Какого решения Вы ждете в заочной консультации?