Консультации / Онкология

Усиление мозгового кровообращения при онкологии

Здравствуйте! Моей маме 76 лет. В анамнезе рак мочевого пузыря, 8 лет без рецедива. Сейчас возрастное хроническое нарушение мозгового кровообращения. Врачи отказываются давать серьезные препараты для улучшения кровообращения, мотивируя тем, что улучшение кровообращения может стимулировать онкологию. На данный момент онкологию не нашли. Насколько высока вероятность ее появления при приеме препаратов, улучшающих кровообращение?
Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольную цистоскопию, еще раз исключить опухолевый рецидив,а после этого проконсультироваться с другими неврологами.