Консультации / Отоларингология

Сопли стекаемые по задней стенке

Здравствуйте,нашей малышке 2 года, мы снова заболели,поставили орви. Практически всегда у малышке насморка нет, но сопли стекают по задней стенке, замучились уже, в предпоследний раз это привело к ларингиту.Лечение всегда такое: свечки виферон, в носик аквамарис, виброцил,изофра,в горло тантум верде. У меня такой вопрос,как ее лечить,что бы не довести все это до ларингита, и.Т.Д? И почему у ребенка сопельки не текут из носа?
лечение назначается только на очном приеме, а для того что бы адекватно назначить лечение необходимо разобраться и обследовать ребенка. До получения результатов обследования назначается базовая терапия и я не вижу ничего в назначении Вашего доктора криминального