Консультации / Педиатрия

Субфибрильная температура у ребёнка 9 лет в течении 4-х недель

Ребёнок переболел орви, 2-3 дня вечером температура вечером поднималась 38.4-38.7, Днём в течении двух первых недель температура держалась 37.7. По сей день держится температура 37.2 Стабильно утром и вечером. Анализ крови общий,биохимия и моча в норме.Узи:печень и селезёнка увеличены, реактивная лимфоаденопатия мезентеральных лимфатических лимфатических узлов, диффузные изменения паренхимы обеих почек,повышенная подвижность почек. Подскажите пожалуйста что делать!!!! Врач хотела выписать в школу,т.К. Анализы в норме, я же настояла на дообследовании, сдали анализы на торч-инфекции и паразитов.
Здравствуйте. Если возможно, определите еще и наличие иммуноглобулинов М и G к вирусу Эпштейна-Барр.