Консультации / Педиатрия

Когда вводить прикорм

Здравствуйте,марина васильевна. Моему сыну 27 декабря будет 4 месяца, мы на ив. За месяц прибавили 200 грамм. Вот у меня такой вопрос когда можно прикорм вводить и с чего начать. Нша педиатр ничего не говорила. Едим смесь малютка.
Добрый день! Сейчас прикорм можно с 4 месяцев. Обычно это овощное или фруктовое пюре. Прикорм вводите дозированно, начинайте с маленькой дозы и в течение недели доводите до необходимого обьема.