Консультации / Хирургия

Фурункулы

Добрый день. Меня зовут марина. Мне 19 лет. Меня с 17 мучают чирии. Началось все с того что зимой вскочил чирий на лобке. После этого он вышел. Но дело в том что он вышел не весь.У него очень не приятный запах. Когда его начинаешь выдавливать он по моленько выходит как я понимаю выходит так что стержень не вышел и это уже длится год. Хуже того что появились еще несколько чирий на половых губах и меня это сильно пугает. Была у гиниколога сказали что это не по их части направили к дермотолог. Дермотолог выписал антибиотики и уколы витамины. Конечно же я пропила эти антибиотики и проставила все уколы вроде чирии на половых губах прошли а вот самый главный на лобке и не проходит. Он в принципе не выходит сам гной но когда начинаешь на него надавлять он по моленько выходит. Так вот сейчас на данный момент у меня вышел еще один. Выше лобка. Он меня сильно беспокоит. Что же мне в такой ситуации делать я принимаю витамины. Рыбий жир и имуннал для поднятия имунитета. Меня так достали эти чирии что мне с ними делать посоветуйте хоть вы как от них избавиться. Это не может быть венерическим заболеванием так как не было у меня полового акта. И еще одно. У меня была операция копчиковый ход может это имеет какое нибудь причастие к этому.Видимо какая то инфекция. Мне от этого всего уже надоело плакать хочется!!!! Будьте добры помогите мне.
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу для коррекции гормонального фона. Странно, что гинеколог не назначила вам сдать необходимые анализы и не назначила препараты.