Консультации / Педиатрия

Отказ от еды

Здраствуйте. Нам 3 месяца и неделя. Вот уже с неделю плохо едим.А 2 последних дня вообще отказ. С 2 месяцев мы на ив.Еще стала очень активная-прям не может и минуту полежать спокойно,постоянно кулаки смокчет и все в рот тянет.Десна нормальные-нет ни красноты ни припухлостей. Кушали раньше по 120г,но начала давать 150. Даже если с горем пополам и сьедаем, то все-равно через 2 часа истерика, как-будто голодна.Что делать?Может ввести прикорм?
Добрый день! нет, прикорм ни в коем случае! Это очень рано и этим можно только все усугубить(Это говорит о нагрузке на пищеварение и все дело в смеси! Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, который трудно переваривается у детей, вызывает тяжесть в животике и снижение аппетита. Смесь нужно сменить смесь на фрисопеп или нан/нутрилон гипоаллергенную, они перевариваются легче. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна