Консультации / Сексология

Детский оргазм

Здравствуйте! Моей дочери 3 года. Меня беспокоит ее поведение. Стоит ей сесть,через некоторое время она вся напрягается,становится как каменная. Дыхание, будто задерживает. Позу принимает такую, что все давление на тазовую область. Недавно стала немного им раскачивать. Говорит,что ей нравится, и что когда она так делает, щекотит писю. Я не знаю как себя с ней вести, чтобы не сделать хуже. Боюсь, если буду ее часто одергивать, это может отразиться в будущем на ее сексуальной жизни. Со стороны это смотрится неестественно. Она так напрягается,кажется голова лопнет. И еще. Муж с 1.5 Лет начал онанировать. Может это передаться дочери? Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Это не передается от отца дочери. Это явление распространенное. Нужно отвлекать ребенка. Нет ли каких врожденных неврологических проявлений?
Здравствуйте! Мы с рождения лечили ее от вегето сосудистой дистонии. До 6 мес. Как раз с этого возраста(как она села) у нее и начались эти проявления. Причем во время этого она может общаться,что-то делать. Когда ее подмываю,кричит больно.
Здравствуйте. Нужно пообщаться с педиатром по поводу боли при подмывании. Возможно появится необходимости консультации уролога или детского гинеколога?