Консультации / Сексология

Жена не чувствует

Здравствуйте!! Моя проблема заключается в отсутствии получения удовольствия во время секса моей женой. Если ей не больно в основании влагалища при введении пч, то максимум что может быть - просто отсутствие боли, то есть ни удовольствия ни тем более оргазма она ни разу не получала. Я искал проблему в себе : увеличил прелюдии, куни делал, спрашивая у нее как лучше ей, менял позы и ритм - все зря! ((( Ей никак!!! Я думал после рождения дочки что-то изменится, но опять же ничего ( кесарево делали). У нее как будто отсутствует вообще желание заниматься сексом, мне 25, а ей 33 и сколько разговоров не было на тему исправления ситуации, кроме слез и сожалений " что она не виновата, что не такая как все" я не получал ничего. Спрашивать у подруг или знакомых стесняется. Учащения дыхания и того у нее нет во время ласк! Она просто ждет пока все закончится. Гинеколог не выявила никаких вирусов или бактерий, разве что сказала, что у жены очень узкое влагалище. Это либо сказка жены либо правда я не знаю, но я в это не верю, хотя три пальца при введении у нее вызывают болевые ощущения, а два - нет. Она лишилась девственности в 30 лет, а до этого считала что от нее все ухожоры хотели только удовольствия и ничего более, чему подплюсовывало еще и её воспитание родителями, которые секс приподносили как что-то "постыдное ". У меня уже начал появляться комплекс неполноценности, из-за отсутствия интереса к сексу у жены. Игрушки из сексшопа отрецаются ею напрочь. До нее были девушки, с которыми у меня было все хорошо в плане секса. А что делать в моей ситуации не знаю....
Здравствуйте. Почти любое влагалище принимает форму члена. У вас искривления п.ч. нет? Длина, толщина в пределах среднего? Загиба матки у жены нет? Её гормональный фон? Характер жены?